Richmond 2015: Orden de salida de la contrarreloj individual

Richmond 2015: Orden de salida de la contrarreloj individual

#Nombre Corredor (País)Time
1Tony Martin (Alemania)20:43:30
2Tom Dumoulin (Holanda)20:42:00
3Vasil Kiryienka (Bielorrusia)20:40:30
4Rohan Dennis (Australia)20:39:00
5Adriano Malori (Italia)20:37:30
6Matthias Brandle (Austria)20:36:00
7Jonathan Castroviejo (España)20:34:30
8Maciej Bodnar (Polonia)20:33:00
9Stefan Kueng (Suiza)20:31:30
10Alex Dowsett (Reino Unido)20:30:00
11Jan Barta (República Checa)20:28:30
12Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Portugal)20:27:00
13Jesse Sergent (Nueva Zelanda)20:25:30
14Taylor Phinney (EUA)20:24:00
15Jurgen Van Den Broeck (Bélgica)20:22:30
16Christopher Juul Jensen (Dinamarca)20:21:00
17Jerome Coppel (Francia)20:19:30
18Ramunas Navardauskas (Lituania)20:18:00
19Artem Ovechkin (Rusia)20:16:30
20Andreas Vangstad (Noruega)20:15:00
21Rigoberto Uran Uran (Colombia)20:13:30
22Andriy Grivko (Ucrania)20:12:00
23Hugo Houle (Canadá)20:10:30
24Mekseb Debesay (Eritrea)20:09:00
25Alexey Lutsenko (Kazajstán)20:07:30
26Tanel Kangert (Estonia)20:06:00
27Segundo Navarrete (Ecuador)20:04:30
28Gatis Smukulis (Letonia)20:03:00
29Gustav Larsson (Suecia)20:01:30
30Polychronis Tzortzakis (Grecia)20:00:00
31Adrien Niyonshuti (Rwanda)19:58:30
32Serghei Tvetcov (Rumanía)19:57:00
33Nikolay Mihaylov (Bulgaria)19:55:30
34Manuel Rodas Ochoa (Guatemala)19:54:00
35Muradjan Halmuratov (Uzbekistán)19:52:30
36Tuulkhangai Tuguldur (Mongolia)19:51:00
37Juan Martinez (Puerto Rico)19:49:30
38Alexandr Pliuschin (Moldavia)19:48:00
39Gorgi Popstefanov (Macedonia)19:46:30
40Norlandis Taveras (República Dominicana)19:45:00
41Ahmed Elbourdainy (Catar)19:43:30
42David Albos Cavaliere (Andorra)19:42:00
43Nikias Arndt (Alemania)19:40:30
44Wilco Kelderman (Holanda)19:39:00
45Kanstantsin Siutsou (Bielorrusia)19:37:30
46Luke Durbridge (Australia)19:36:00
47Moreno Moser (Italia)19:34:30
48Lukas Postlberger (Austria)19:33:00
49Luis Leon Sanchez Gil (España)19:31:30
50Marcin Bialoblocki (Polonia)19:30:00
51Silvan Dillier (Suiza)19:28:30
52Stephen Cummings (Reino Unido)19:27:00
53Petr Vakoc (República Checa)19:25:30
54Sam Bewley (Nueva Zelanda)19:24:00
55Lawson Craddock (EUA)19:22:30
56Yves Lampaert (Bélgica)19:21:00
57Rasmus Christian Quaade (Dinamarca)19:19:30
58Romain Sicard (Francia)19:18:00
59Gediminas Bagdonas (Lituania)19:16:30
60Ilnur Zakarin (Rusia)19:15:00
61Vegard Stake Laengen (Noruega)19:13:30
62Ryan Roth (Canadá)19:12:00
63Daniil Fominykh (Kazajstán)19:10:30
64Rein Taaramae (Estonia)19:09:00
65Carlos Eduardo Quishpe (Ecuador)19:07:30
66Aleksejs Saramotins (Lituania)19:06:00
67Tobias Ludvigsson (Suecia)19:04:30
68Neofytos Sakellaridis Mangouras (Grecia)19:03:00
69Rafael German Meran (República Dominicana)19:01:30
70Michael Hepburn (Australia)19:00:00

Te recomendamos

PUBLICIDAD Excl_Slot_7

PUBLICIDAD Excl_Slot_8

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.