# Nombre Corredor (País) Time
1 Tony Martin (Alemania) 20:43:30
2 Tom Dumoulin (Holanda) 20:42:00
3 Vasil Kiryienka (Bielorrusia) 20:40:30
4 Rohan Dennis (Australia) 20:39:00
5 Adriano Malori (Italia) 20:37:30
6 Matthias Brandle (Austria) 20:36:00
7 Jonathan Castroviejo (España) 20:34:30
8 Maciej Bodnar (Polonia) 20:33:00
9 Stefan Kueng (Suiza) 20:31:30
10 Alex Dowsett (Reino Unido) 20:30:00
11 Jan Barta (República Checa) 20:28:30
12 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Portugal) 20:27:00
13 Jesse Sergent (Nueva Zelanda) 20:25:30
14 Taylor Phinney (EUA) 20:24:00
15 Jurgen Van Den Broeck (Bélgica) 20:22:30
16 Christopher Juul Jensen (Dinamarca) 20:21:00
17 Jerome Coppel (Francia) 20:19:30
18 Ramunas Navardauskas (Lituania) 20:18:00
19 Artem Ovechkin (Rusia) 20:16:30
20 Andreas Vangstad (Noruega) 20:15:00
21 Rigoberto Uran Uran (Colombia) 20:13:30
22 Andriy Grivko (Ucrania) 20:12:00
23 Hugo Houle (Canadá) 20:10:30
24 Mekseb Debesay (Eritrea) 20:09:00
25 Alexey Lutsenko (Kazajstán) 20:07:30
26 Tanel Kangert (Estonia) 20:06:00
27 Segundo Navarrete (Ecuador) 20:04:30
28 Gatis Smukulis (Letonia) 20:03:00
29 Gustav Larsson (Suecia) 20:01:30
30 Polychronis Tzortzakis (Grecia) 20:00:00
31 Adrien Niyonshuti (Rwanda) 19:58:30
32 Serghei Tvetcov (Rumanía) 19:57:00
33 Nikolay Mihaylov (Bulgaria) 19:55:30
34 Manuel Rodas Ochoa (Guatemala) 19:54:00
35 Muradjan Halmuratov (Uzbekistán) 19:52:30
36 Tuulkhangai Tuguldur (Mongolia) 19:51:00
37 Juan Martinez (Puerto Rico) 19:49:30
38 Alexandr Pliuschin (Moldavia) 19:48:00
39 Gorgi Popstefanov (Macedonia) 19:46:30
40 Norlandis Taveras (República Dominicana) 19:45:00
41 Ahmed Elbourdainy (Catar) 19:43:30
42 David Albos Cavaliere (Andorra) 19:42:00
43 Nikias Arndt (Alemania) 19:40:30
44 Wilco Kelderman (Holanda) 19:39:00
45 Kanstantsin Siutsou (Bielorrusia) 19:37:30
46 Luke Durbridge (Australia) 19:36:00
47 Moreno Moser (Italia) 19:34:30
48 Lukas Postlberger (Austria) 19:33:00
49 Luis Leon Sanchez Gil (España) 19:31:30
50 Marcin Bialoblocki (Polonia) 19:30:00
51 Silvan Dillier (Suiza) 19:28:30
52 Stephen Cummings (Reino Unido) 19:27:00
53 Petr Vakoc (República Checa) 19:25:30
54 Sam Bewley (Nueva Zelanda) 19:24:00
55 Lawson Craddock (EUA) 19:22:30
56 Yves Lampaert (Bélgica) 19:21:00
57 Rasmus Christian Quaade (Dinamarca) 19:19:30
58 Romain Sicard (Francia) 19:18:00
59 Gediminas Bagdonas (Lituania) 19:16:30
60 Ilnur Zakarin (Rusia) 19:15:00
61 Vegard Stake Laengen (Noruega) 19:13:30
62 Ryan Roth (Canadá) 19:12:00
63 Daniil Fominykh (Kazajstán) 19:10:30
64 Rein Taaramae (Estonia) 19:09:00
65 Carlos Eduardo Quishpe (Ecuador) 19:07:30
66 Aleksejs Saramotins (Lituania) 19:06:00
67 Tobias Ludvigsson (Suecia) 19:04:30
68 Neofytos Sakellaridis Mangouras (Grecia) 19:03:00
69 Rafael German Meran (República Dominicana) 19:01:30
70 Michael Hepburn (Australia) 19:00:00

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Pin It on Pinterest

Share This